起点:华乐家园
终点:西解甲庄
营运:鑫磊集团:首班车: 5:50,末班车:冬季21:30,夏季21:30。西解甲庄:首班车: 5:50,末班车:冬季21:30,夏季21:30 全程3元,分段计费
票价:
备注: