为您找到16条此站点的相关线路
营运: 德尚世家:首班车:5:50,末班车:冬季21:00,夏季22:00。车管所:首班车:5:50,末班车:冬季21:00,夏季22:00。 全程1元
票价:
备注:
营运: 首班车:6:00,末班车:18:00。 全程1元
票价:
备注:
营运: 火车站-山东商务职业学院 全程2.5元,分段计费
票价:
备注:
营运: 烟台汽车西站:首班车5:10,末班车:夏季21:00,冬季20:30。|烟台大学文经学院:首班车5:50,末班车:夏季21:00,冬季20:30 全程票价4元,分段计费
票价:
备注:
营运: 福山上夼:首班车:6:00,末班车:冬季20:00,夏季21:00;双河东路:首班车:6:00,末班车:冬季20:00,夏季21:00 全程3元,分段计费
票价:
备注:
营运: 首班车:6:00,末班车:冬季21:00,夏季21:30 全程票价2.5元(11公里以内1元),分段计费
票价:
备注:
营运: 杨家台子:6:16,8:24,10:50,14:12,16:40|烟台港物流园装饰城:7:16,9:24,11:50,15:12,17:40 全程2元,分段计费
票价:
备注:
营运: 全程三元
票价:
备注:
营运: 鑫磊集团:首班车: 5:50,末班车:冬季21:30,夏季21:30。西解甲庄:首班车: 5:50,末班车:冬季21:30,夏季21:30 全程3元,分段计费
票价:
备注:
营运: 烟台人才市场6:30-21:00|朱塂堡5:40-21:00 全程3.5元 分段计费
票价:
备注:
营运:
票价:
备注:
营运: 东林:首班车:5:50,末班车冬季20:30,夏季21:30;烟台大学:首班车:5:50,末班车冬季20:30,夏季21:30 全程2元 分段计费
票价:
备注:
营运: 南塂 :首班车:5:50,末班车冬季21:00,夏季22:00; 三站市场(万多福商场):首班车:5:30,末班车冬季21:00,夏季22:00。 全程票价1.5元(11公里以内1元)
票价:
备注:
营运: 青年路汽车站:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30;牟平长途车站:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30 全程3元,11公里以内1元,每增加5公里加0.5元,分段计费。
票价:
备注:
营运:
票价:
备注:
营运: 小沙埠首班车5:40;末班车冬季20:00, 夏季20:00。体育公园公交场站首班车6:50;末班车冬季18:30,夏季18:30。 全程2.5元,分段计费
票价:
备注: