为您找到1条此站点的相关线路
营运: 鑫磊集团:首班车: 5:50,末班车:冬季21:30,夏季21:30。西解甲庄:首班车: 5:50,末班车:冬季21:30,夏季21:30 全程3元,分段计费
票价:
备注: