烟台
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
烟台本地宝
>
烟台公交
烟台526路公交线路
526路
起点:福山一中公交场站
终点:八角
营运:线路全程26.5公里,车次间隔10-20分钟,实行无人售票。|全程约1.5小时 全程3元,分段收费
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 福山一中公交场站
2. 福山一中
3. 青龙山加油站(福山亚兴胶辊厂)
4. 烟台阀门厂
5. 丽景佳园
6. 福山和平家电
7. 福山劳动与社会保障局
8. 福海阳光花园
9. 星河城
10. 北方家纺
11. 月光怡景
12. 烟台矢崎
13. 天工福水苑
14. 福利莱商城
15. 欧尚超市
16. 衡山路
17. 新时代健康产业(鹏翔羽毛球馆)
18. 产联发工业园
19. 金光小区西门
20. sk润滑油
21. 开发区政务服务中心
22. 金枪鱼交易中心(宏远花卉)
23. 永盛花卉
24. 世荣钟业
25. 开发区高级中学
26. 开发区高级职业学校(月光兰庭)
27. 烟台工程职业技术学院南门
28. 福莱山公园
29. 烟台市政建设集团
30. 欣和食品
31. 加宝食品
32. 上海通用东岳动力总成
33. 上海通用东岳汽车(福莱驾校)
34. 开发区公路大厦
35. 开发区马家
36. 万科城
37. 国家海洋局烟台海洋管理局
38. 张裕国际酒城
39. 皂户头
40. 开发区三十里堡
41. 富士康东门(金桥澎湖湾)
42. 烟台保税港区(西区)
43. 中建悦海和园
44. 石屋营
45. 南昌大街
46. pcb工业园
47. 天津北路
48. 天津北路路口
49. 开发区第三初级中学
50. 八角生活区
51. 八角生活区东站
52. 汪家
53. 八角办事处
54. 八角医院
55. 八角农业银行
56. 八角
1. 八角
2. 八角农业银行
3. 八角医院
4. 八角办事处
5. 汪家
6. 八角生活区东站
7. 八角生活区
8. 开发区第三初级中学
9. 天津北路路口
10. 天津北路
11. pcb工业园
12. 南昌大街
13. 石屋营
14. 中建悦海和园
15. 烟台保税港区(西区)
16. 富士康东门(金桥澎湖湾)
17. 开发区三十里堡
18. 皂户头
19. 张裕国际酒城
20. 国家海洋局烟台海洋管理局
21. 万科城
22. 开发区马家
23. 开发区公路大厦
24. 上海通用东岳汽车(福莱驾校)
25. 上海通用东岳动力总成
26. 加宝食品
27. 欣和食品
28. 烟台市政建设集团
29. 烟台工程职业技术学院南门
30. 福莱山公园
31. 开发区高级职业学校(月光兰庭)
32. 开发区高级中学
33. 世荣钟业
34. 永盛花卉
35. 金枪鱼交易中心(宏远花卉))
36. 开发区政务服务中心
37. sk润滑油
38. 金光小区西门
39. 产联发工业园
40. 新时代健康产业(鹏翔羽毛球馆)
41. 衡山路
42. 欧尚超市
43. 福利莱商城
44. 天工福水苑
45. 烟台矢崎
46. 月光怡景
47. 北方家纺
48. 星河城
49. 福海阳光花园
50. 福山劳动与社会保障局
51. 福山和平家电
52. 丽景佳园
53. 烟台阀门厂
54. 青龙山加油站(福山亚兴胶辊厂)
55. 福山一中
56. 福山一中公交场站