为您找到2条此站点的相关线路
营运: 首班车6:30,末班车,夏季21:05,冬季20:45。|首班车6:30,末班车,夏季21:05,冬季20:45。
票价:
备注:
营运: 首班车06:30,末班车 夏季16:30 冬季16:00 全程2元,分段收费