为您找到2条此站点的相关线路
营运: 站:首班车5:50,末班车18:40。 班次间隔:高峰期15分钟,平峰期20分钟。|大季家公交场: 首班车:05:45,末班车:18:40
票价:
备注:
营运: 开发区公交公司:首班车:5:10,末班车:冬季18:00,夏季18:30。|山后陈家 :首班车:6:10,末班车:冬季19:15,夏季19:45。