为您找到2条此站点的相关线路
营运: 福海路公交场站 :首班车:5:50末班车:冬季21:00夏季22:00;烟台港物流园装饰城:首班车:5:50末班车:冬季21:00夏季22:00 全程2元,分段计费
票价:
备注:
营运: 小沙埠首班车5:40;末班车冬季20:00, 夏季20:00。体育公园公交场站首班车6:50;末班车冬季18:30,夏季18:30。 全程2.5元,分段计费