为您找到2条此站点的相关线路
营运: 首班旅游大世界5:50-套口6:00,旅游大世界6:00-南里5:50;末班,旅游大世界18:30-套口19:15,旅游大世界19:00-南里19:00。 全程票价2元
票价:
备注:
营运: