为您找到2条此站点的相关线路
营运: 嘉禾乐天家居 :首班车:5:30,末班车:冬季21:30,夏季22:00。幸福中路公交场站:首班车:5:30,末班车:冬季21:30,夏季22:00。 全程票价2.5元 分段计费
票价:
备注:
营运: 南车门:首班车:5:50,末班车冬季21:00,夏季21:30;福泰公交场站:首班车:5:50,末班车冬季21:00,夏季21:30 全程票价2元(11公里以内1元),分段计费