为您找到4条此站点的相关线路
营运: 东厅公交场站:首班车:6:00;末班车:冬季17:30,夏季18:00;宫家岛公交枢纽站:首班车:6:20;末班车:冬季18:00,夏季18:30;单程运行时间50分钟,班次间隔:高峰7分钟,平峰10-15分钟 全程票价2元,分段计费
票价:
备注:
营运: 60分钟|60分钟 全程2元,分段计费
票价:
备注:
营运: 首班车:5:40,末班车:冬季20:00,夏季20:30。|首班车:5:40,末班车:冬季20:00,夏季20:30。
票价:
备注:
营运: 首班车:5:40,末班车:冬季20:00,夏季20:30。|首班车:5:40,末班车:冬季20:00,夏季20:30。
票价:
备注: