为您找到4条此站点的相关线路
营运: 站:首班车5:50,末班车18:40。 班次间隔:高峰期15分钟,平峰期20分钟。|大季家公交场: 首班车:05:45,末班车:18:40
票价:
备注:
营运: 首班车:06:10。末班车:夏季18:30,冬季18:10。|首班车:06:10。末班车:夏季18:30,冬季18:10。
票价:
备注:
营运: 天马相城客运站5:50-20:30(夏季)、19:30(冬季)|旅游大世界6:00-20:30(夏季)、19:30(冬季)。 全程3元,分段计费
票价:
备注:
营运: 首班车06:30,末班车 夏季16:30 冬季16:00 全程2元,分段收费
票价:
备注: